Subasta 0006M, Lote # 174
Ana Maria Murcia. Siglo XX. "Bouquet en tonos cálidos" Óleo sobre lienzo. Firmado y fechado 2002 en la parte porterior del lienzo. Dimensiones: 110 x 80 cm. Estimado $3,000-5,000